2016.03.08(火) 高級サイクリング(六甲往復)
5月予定のサインはVに向けての長時間トレも兼ねて六甲サイクリングに・・・
どーでもいいけど今回17回目のMTB往復で自己ベストタイムだった・・・
4時46分往路の馬の背・・・
出発して6時間45分で折り返しの塩尾寺に・・・
あえてここでは休憩せず往路に入るのがミソ!w
復路の掬星台ではむっちゃんの高級エイド差し入れが
モウお腹パンプキン!
そのむっちゃんと・・・
縦走中の乗車中の貴重な写真w
あそんだ時間:14時間42分
■須磨浦3時47分スタート~馬の背4時46分~高取山5時30分~菊水山6時33分~鍋蓋山7時1分~掬星台8時29分~東縦走路入口9時27分~塩尾寺10時32分~東縦走路入口12時8分~掬星台13時0分~休憩20分~鍋蓋山14時46分~菊水山15時30分~高取山16時34分~馬の背17時29分~須磨浦ゴール18時29分
by katorogu | 2016-03-18 15:49 | チャリンコ・雪遊び