2015.10.25(火) 六甲山高級サイクリング
ヒロコマンのお初縦走往復にお付き合い
須磨浦を夜中の0時10分スタート
難関?の菊水山へ4時16分
掬星台に7時10分、こここまでくれば折り返しの塩尾寺までは比較的楽に行ける・・・
15時03分、復路、鍋蓋山から下り
18時13分、須磨アルプスでご褒美の夕陽・・・
■須磨浦0時10分スタート~馬の背1時34分~高取山2時46分~菊水山4時16分~鍋蓋山5時11分~掬星台7時10分~塩尾寺9時30分~休憩~塩尾寺10時00分~掬星台12時42分~鍋蓋山14時55分~菊水山15時50分~高取山17時15分~馬の背18時27分~須磨浦ゴール19時55分
■メンバー:ヒロコマン K.KATO
by katorogu | 2015-10-07 13:06 | チャリンコ・雪遊び